Интеллектуальный центр на базе детского сада

"Островок в Эдеме"

предлагает следующие образовательные услуги для детей 11-16 лет:

1)      Изучение русского языка (дополнительные занятия по школьной программе, подготовка к ГИА и ЕГЭ), помощь в написании сочинений, эссе, изложений.

2)      Развитие речи (обучение грамотной устной и письменной речи, умению поддерживать дискуссии).

3)      Изучение литературы (дополнительные занятия по школьной программе, анализ текстов, подготовка к ГИА и ЕГЭ), помощь в написании сочинений.

4)      Изучение английского языка (дополнительные занятия по школьной программе, подготовка к ГИА и ЕГЭ).

5)      Изучение истории (дополнительные занятия по школьной программе, подготовка к ГИА и ЕГЭ)

6 )   Изучение математики (дополнительные занятия по школьной программе, подготовка к ГИА и ЕГЭ).

7)    Занимательная физика

8)    Тренинги по психологии (коучинг)

9)     Воспитание искусством

10)   Творческие мастерские

11)  Выездные зарубежные программы

12) Предлагаем  помощь в написании  рефератов и докладов.

• Возможно обучение русскому языку детей иностранных граждан любого возраста, любого уровня владения языком, любой степени интенсивности, любого контингента.

Наше расписание:

• Занятия проводятся ежедневно, индивидуально и в группах (от 5 человек).

• Занятия проводят опытные преподаватели московских государственных вузов (РГГУ, РУДН, МАДИ, РГСУ), кандидаты наук, доценты.

Вас заинтересовали наши услуги? Оставьте заявку! Мы Вам перезвоним, проконсультируем, ответим на любые вопросы!